Голосуем за любимый форум каждый день-----> http://www.anime-club.info/top100/

We love Naruto

Объявление

We love Naruto
Погода:

Светит солнце. Птички поют. Сакура цветет. Весна одним словом. Температура в Конохе +20.Суна+25 сильный ветер.Кири +15 туманно. Аме +25 солнечно. У Акацук ливень :)


Объявления:

Итак! Граждане играющие начался мега рестарт! Все роли свободны! Новая жизнь, обновленые правила! если есть провереная принятая анкета старого участника место которого вы хотинте занять просто скопируйте ее в новую тему. Старую анку удалит админ. вот как все просто. Рады неканонам (особено симпатичным девочкам хехе=^.^=) Жизнено необходимы помошники) Точнее верные веселые друзья!
Каге:
Тоби

Капитан АНБУ:Лишь достойные станут ими!

АНБУ:
Полезные ссылки:
~Анкеты~
~Список ролей~
~Правила~
~Сюжет~
~Шаблон Анкеты~
~Заявки на модетаторов~
~МАНГА~


События

начинаем играть!

Внимание! Идет набор персонажей! Почти все роли свободны!
Собирайся народ, кто в шиноби играть идет!!!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We love Naruto » Окрестности » Река


Река

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Живописное место! Не правда ли!*подошла к реке и побулькала там рукой* Итак что мы знаем об этом извращенце? *достаю листок с описанием миссии* Итак.. блаблабла ...а вот! Жертвами обычно становятся темноволосые парни 12-16 лет. Обычно нападения происходят в лесу. не густо... Что ты об этом думаешь?

0

32

----->>>пошли гулять полесу мош найдем его
я смогу его усыпить спомошю одного сенбона

Отредактировано HAOS (2008-06-28 11:42:26)

0

33

А остальные сенбоны на случай если на нас нападут его подопечные или дикие животные. А НА СОВСЕМ ПЛОХОЙ КОНЕЦ ЕСТЬ ДЫМОВАЯ ШАШКА С ПОМОШЬЮ КОТОРОЙ МЫ МОЖЕМ НЕ ЗАМЕТНО СМЫТЬСЯ.

0

34

отлично *поднимаюсь с земли* у меня есть другой план! *складываю печати*Хенге!*превращаюсь в симпатичного парня брюнета. * вах! какой вид прямо приманка для яойщика! Ладно, хаку, пошли!

0

35

И ДАВАЙ ТЫ ПРИМАНКА я пока подготовлю ловушки * ПРОШЛО (10 МИНУТ ) подаю знак что все готово *
*вдруг сверху на меня падает нечто тяжелое и пытается задушить* Извращенец?! почему он нападает на меня?*пытаюсь стряхнут яойщика с себя*

Отредактировано HAOS (2008-06-28 12:21:31)

0

36

Странно он же по мальчикам?Сейчас держись! Tsuchi Shouaku no jutsu - с помощью печатей, пользователь может управлять землёй под ногами противника. Например, сделать её мягче (противник начнёт проваливаться), а затем сделать твёрже (противник останеться ногами в земле).100чакры *яойщик увязает в земле и не может пошевелится. подбегаю к  полу придушеному Хаку* Тыкак?

0

37

НОРМАЛ.*встал с земли* ТЫ ЧЕГО ЧМО ИЗВРАТНОЕ НА ЧЕСТНЫХ ПАРНЕЙ НАПАДАЕШЬ? СЕЙЧАС БУДЕТ У ИЗВРАШЕНЦА МИНУС 6 ЗУБОВ ,СЛОМАН НОС И СОТРЯСЕНИЕ МОЗГА *начинаю бить его*урон 200
НУ ВОТ ТЕПЕРЬ ТЕБЕ ХРЕНОВО  А У ХАКУ ТОЛЬКО СИНЯК НА НОГЕ И 12 МИНУТНЫЕ ШОК.

Отредактировано HAOS (2008-06-28 12:32:49)

0

38

ей ей! *останавливаю разбушевавшегося Хаку* Не убивай его совсем! нам этого педика еще в тюрьму тащить *осматриваю дымящегося гея*
Настоящий извращенец: ой здравствуйте здравствуйте я в щоке вот какие маньяки по нашим лесам шляются просто страшно! Звезда в шоке!
это что еще такое. помоему оно мужчино...

0

39

*Mizu Bunshin no Jutsu 30ч.1клон.- Создание отвлекающих клонов из воды.(не материальных)
ЧТО БЫ ОТВЛЕЧ ВНИМАНИЕ ТОБИ *И ГОВОРИТ ИЗВРАШЕНЦУ ТЫ НЕ ГОМОСЯЧ!*гомик молчит. меня это взбеило и я вырвал все его волосы с корнем*  ТЫ ЛЫСЫЙ ГОМИК ВУХАХАХАХА!

Отредактировано HAOS (2008-06-28 12:55:38)

0

40

Осс: ты на какого из них напал. на первого или на второго( второй это который с розовыми буковками) если на первого то ладно, но если на второго то так нельзя. Ты не можешь просто напасть на человека он тебе пока ничего не сделал

0

41

И ВДРУГ ЭТО ОКАЗЫВАЕТСЯ ТЕНЕВЫМ КЛОНОМ НА ХАКУ И ТОБИ ЛЕТЯТ ДВА ШЕСТИЗЫБЧАТЫХ СЮРЕКЕНА
Я *БРОСАЮ 4 СЕНБОНА 2 НА МОЙ СЮРЕКЕ И2 НА СЮРЕКЕН ТОБИ *ПОСЛЕ МОИХ ДЕЙСТВИЙ СЮРИКЕНЫ НАЧАЛИ КРУТИТЬСЯ В СТОРАНУ НАСТОЯШЕГО ГОМИКА.

Отредактировано HAOS (2008-06-28 14:33:17)

0

42

я тебе говорю на него пока нельзя нападать он еще себя ничем не выдал ни к кому не приставал пока его атаковать нельзя! *перехватываю сюрикены и сенбоны в воздухе*

0

43

*Я С ПОМОШЮ КЕГЕНКАЯ БЫСТРО ОКАЗЫВАЮСЬ ЗА ЕГО СПИНОЙ И ДЕРЖУ ЧТОБ ОН НЕ УШЕЛ*
СЮРЕКЕНЫ ДОСТИГАЮТ ЦЕЛИ ОН ТЯЖЕЛО РАНЕН ПО НОГАМ.

Отредактировано HAOS (2008-06-28 14:26:58)

0


Вы здесь » We love Naruto » Окрестности » Река