Голосуем за любимый форум каждый день-----> http://www.anime-club.info/top100/

We love Naruto

Объявление

We love Naruto
Погода:

Светит солнце. Птички поют. Сакура цветет. Весна одним словом. Температура в Конохе +20.Суна+25 сильный ветер.Кири +15 туманно. Аме +25 солнечно. У Акацук ливень :)


Объявления:

Итак! Граждане играющие начался мега рестарт! Все роли свободны! Новая жизнь, обновленые правила! если есть провереная принятая анкета старого участника место которого вы хотинте занять просто скопируйте ее в новую тему. Старую анку удалит админ. вот как все просто. Рады неканонам (особено симпатичным девочкам хехе=^.^=) Жизнено необходимы помошники) Точнее верные веселые друзья!
Каге:
Тоби

Капитан АНБУ:Лишь достойные станут ими!

АНБУ:
Полезные ссылки:
~Анкеты~
~Список ролей~
~Правила~
~Сюжет~
~Шаблон Анкеты~
~Заявки на модетаторов~
~МАНГА~


События

начинаем играть!

Внимание! Идет набор персонажей! Почти все роли свободны!
Собирайся народ, кто в шиноби играть идет!!!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We love Naruto » Вопросы к администраци и т.д и т.п » Военный совет


Военный совет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Граждане шиноби! *встаю на табуретку достаю листочек с речью* В этот нелегкий для нашего форума час мы собрались здесь что-бы обсудить наши планы на будущее. Скоро начнется учебный год *над головой зависает черная туча* с одной стороны это хорошо так как все будут сидеть дома а не ездить по морям да бабушкиным дачам а с другой плохо потому что свободного времени будет до обидного мало.  В наступающем учебном мы должны:
А) Развить нашу ролку(я конечно понимаю что у нас тут все мило по семейному но семью надо расширять)
Б) Созвать народ старый (как раз те кто поуезжал хз куда) если не придут освободить места
В) Пригласить как можно больше новых людей
Итак...*театральная пауза* Мы полны силой юности и надо выплеснуть ее! Поработаем на славу! *подпрыгиваю на табуретке* Созовем много прекрасных и веселых людей чтобы тут вновь закипела жизнь! ВЫ СО МНОЙ?!http://i008.radikal.ru/0801/79/9845cdb447dc.gif

0

2

:cool: Да!

0

3

*встал последего сидения, очень уставший с пофигистичеким взглядом* Мне как-то расхотелось...Хочеться что-то бомбовое придумать! Такое БА-БАХ! А Ролевая по Наруто это старо как мир...Так что я подумаю и скажу вам о своихмслях. А вы Тоби-тян напишите мне в асю.

0

4

Хорошошие интересные ролки получаются только тогда когда есть бои. Имхо. Если найдете такое аниме гдебы было куча героев и не менее большая куча боев. Сообщите мне)*слезаю с табуретки*Спасибо за внимание)

0

5

Ага пока!

0


Вы здесь » We love Naruto » Вопросы к администраци и т.д и т.п » Военный совет