Голосуем за любимый форум каждый день-----> http://www.anime-club.info/top100/

We love Naruto

Объявление

We love Naruto
Погода:

Светит солнце. Птички поют. Сакура цветет. Весна одним словом. Температура в Конохе +20.Суна+25 сильный ветер.Кири +15 туманно. Аме +25 солнечно. У Акацук ливень :)


Объявления:

Итак! Граждане играющие начался мега рестарт! Все роли свободны! Новая жизнь, обновленые правила! если есть провереная принятая анкета старого участника место которого вы хотинте занять просто скопируйте ее в новую тему. Старую анку удалит админ. вот как все просто. Рады неканонам (особено симпатичным девочкам хехе=^.^=) Жизнено необходимы помошники) Точнее верные веселые друзья!
Каге:
Тоби

Капитан АНБУ:Лишь достойные станут ими!

АНБУ:
Полезные ссылки:
~Анкеты~
~Список ролей~
~Правила~
~Сюжет~
~Шаблон Анкеты~
~Заявки на модетаторов~
~МАНГА~


События

начинаем играть!

Внимание! Идет набор персонажей! Почти все роли свободны!
Собирайся народ, кто в шиноби играть идет!!!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We love Naruto » Уровень S » Захват Райкаге


Захват Райкаге

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

глава Селения Скрытого в Облаках приезжает в Коноху чтобы заключить с ними мир и создать коалицию против Akatsuki. Этого не должно произойти! в задание входит захватить райкаге(желательно по-тихому:-)) и доставить к резиденции акацуки. там уже можно выдвинуть ультиматум и срубить бабла.
Команда:2 акацушника
Деньги:2000ре на шиноби
Примечания: Не забывайте что Райкаге все таки глава селения а значит уровнем не ниже S! C ним будет охрана 4 джанина и возможно несколько шиноби от Конохи. Для начала наш обект пойдет по Конохскому парку, затем по главной улице конохи при этом зайдет в знаменитый " Ичираку рамен" и на экскурсию к лицам Хокаге и только потом пойдет в резиденцию Хокаге. Вы должны захватить его до захода в резиденцию, так-как там будет отряд АНБУ. если-же вам не удастся этого сделать то придется провести диверсию и выкрасть Райкаге прямо оттуда. но это наихудший вариант! Далее прорывайтесь за пределы конохи, наверняка вас буду преследовать. Соблюдайте осторожность.
Вроде все за прочими нюансами обращайтесь)))

0

2

Думаю никто не будет против если я отыграю Райкаге и его телоохранителей :D

0

3

Я хочу эту мисию! :D

0

4

и я

0

5

Забуза конечно не акацушник, но нункенин наемник думаю подойдет! ладно можно начинать миссию)

0

6

а когда миссия начнётся?

0

7

Мамочи Забуза можно начинать! Пусть Тоби Райкаге отьигрывает и его защиту, а мы будем нападать! Начинай мисию а то я щас не могу прости!

0

8

Дейдара
а ты почему не можеш? я один не справлюсь

0

9

Тоби
ты скоро начнеш райкаге отигрывать?

0

10

Мамочи Забуза Я щас занят, а Тоби щас нету на форуме начинай типО Злой Забуза шел-шел-шел за Райкаге и пирожок нашел....

0

11

Дейдара
где начинать?

0

12

Там написано!
Для начала наш обект пойдет по Конохскому парку, затем по главной улице конохи при этом зайдет в знаменитый " Ичираку рамен" и на экскурсию к лицам Хокаге и только потом пойдет в резиденцию Хокаге. Вы должны захватить его до захода в резиденцию, так-как там будет отряд АНБУ. если-же вам не удастся этого сделать то придется провести диверсию и выкрасть Райкаге прямо оттуда. но это наихудший вариант! Далее прорывайтесь за пределы конохи, наверняка вас буду преследовать. Соблюдайте осторожность.
Лан я освободился! Ща начинаю!

0

13

ну се! я пошла! :rofl:

0

14

я хочу подратся так-што дайте мне эту мисию

0


Вы здесь » We love Naruto » Уровень S » Захват Райкаге